НПБ - МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"

Главное меню:

НПБ

Свидетельство о постановке на учет

У С Т А В Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования педагогов и детей«Октябрьский  информационно-методический центр» (МБОУ ДОПиД «Октябрьский ИМЦ»)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ «Предоставление услуг по дополнительному профессиональному
образованию (повышению квалификации) и методическому сопровождению профессионального уровня педагогических работников образовательных учреждений»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 20.02.2012 № 85

Порядок приема учащихся

РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ "Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые физическим и юридическим лицам Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования педагогов и детей «Октябрьский информационно-методический центр»" от 28.12.2012 № 133

Постановление №439 от 21.06.2013 г.

Приказ об утверждении Положения об экспертно-методическом совете управления образования Октябрьского муниципального района № 254 От 10.09.2012 г.